Главная » 2015 » Октябрь » 30 » Чемпионат (высшая лига)Республики Марий Эл по мини-футболу 2015 г.
09:27
Чемпионат (высшая лига)Республики Марий Эл по мини-футболу 2015 г.

ГРАФИК   ИГР

Чемпионата (высшая лига), 

Республики Марий Эл по мини-футболу 2015 г.

 Участники Чемпионата (высшая лига):

1

«Связист»  г. Йошкар-Ола

6

ФК «Марийскгаз-Сокол»  г. Й-Ола

2

«Лидер»  п. Медведево

7

«Зеленый ключ-СДЮСШОР» Й-Ола

3

ФК «Медведево» п. Медведево

8

«Политехник» г. Йошкар-Ола

4

«Спартак–СДЮСШОР» г.Йошкар-Ола

9

РМТ  г. Йошкар-Ола

5

«Альфа»  г. Йошкар-Ола

10

«Звезда-Пирамида» п. Советский


29 октября (четверг) ФОК «Спартак»

1

17.30

высшая

Лидер - РМТ

2-6

2

18.20

высшая

Медведево - Политехник

4-10

3

19.10

высшая

Связист - Звезда-Пирамида

1-5

4

20.00

высшая

Спартак-СДЮСШОР – Зеленый ключ

7-3

5

20.50

высшая

Альфа – Марийсгаз-Сокол

2-6

 

01 ноября (воскресенье) ФОК «Витязь» п. Медведево

6

11.00

высшая

Зеленый ключ-СДЮСШОР - Альфа

7-1 

7

11.50

высшая

Политехник – Спартак-СДЮСШОР

1-7 

8

12.40

высшая

Звезда-Пирамида - Марийскгаз-Сокол

1-4 

9

13.30

высшая

РМТ - Медведево

1-3 

10

14.20

высшая

Связист - Лидер

3-2 

                                                         

04 ноября (среда) ФОК «Спартак»

11

10.00

высшая

Медведево – Связист

2-8 

12

10.50

высшая

Спартак-СДЮСШОР - РМТ

13-0 

13

11.40

высшая

Лидер - Звезда-Пирамида

2-4 

14

12.30

высшая

Альфа - Политехник

1-0 

15

13.20

высшая

Марийскгаз-Сокол–Зеленый ключ

2-4 

 

08 ноября (воскресение) ФОК «Витязь» п. Медведево

16

11.00

высшая

Политехник – Марийскгаз-Сокол

 0-7

17

11.50

высшая

РМТ - Альфа

1-3 

18

12.40

высшая

Звезда-Пирамида – Зеленый ключ-

1-9 

19

13.30

высшая

Связист - Спартак-СДЮСШОР

3-7 

20

14.20

высшая

Лидер - Медведево

 3-5

 

 12 ноября (четверг) ФОК «Спартак»

21

17.30

высшая

Спартак -СДЮСШОР - Лидер

11-1 

22

18.20

высшая

Альфа - Связист

1-2 

23

19.10

высшая

Медведево - Звезда-Пирамида

3-1 

24

20.00

высшая

Марийскгаз-Сокол - РМТ

5-1 

25

20.50

высшая

Зеленый ключ-СДЮСШОР - Политехник

 5-2

 

14 ноября (суббота) ФОК «Спартак»

26

10.00

высшая

РМТ – Зеленый ключ-СДЮСШОР

1-6 

27

10.50

высшая

Связист – Марийскгаз-Сокол

0-5 

28

11.40

высшая

Звезда-Пирамида - Политехник

 2-5

29

12.30

высшая

Лидер - Альфа

3-8 

30

13.20

высшая

Медведево - Спартак-СДЮСШОР

 1-5

 

Просмотров: 1010 | Добавил: vika007 | Рейтинг: 4.5/11
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Фотогаллерея
contact
Шустов Дмитрий Николаевич
Phone: +7 917 717 62 03  
Казаков Валерий Викторович
Phone: +7 905 182 17 31  
Пегенеев Сергей Витальевич
Phone: +7 927 681 82 46  
Малков Владимир Геннадьевич
Phone: +7 905 379 57 84  (тренер вратарей) 


EMAIL
Email: mfczk@mail.ru