Главная » 2015 » Октябрь » 3 » Кубок «КОСТЯ» юноши 2002-2003 г.г.р.
13:16
Кубок «КОСТЯ» юноши 2002-2003 г.г.р.

Первый  открытый  детско-юношеский  турнир по мини-футболу(футзалу)
памяти  К.Ерёменко  Кубок «КОСТЯ» 
юноши  2002-2003 г.г.р.

 

5-8 октября 2015 г.                                                                        ДС «Партиком» г. Тюмень

Группа "А"


№ Группа А  3 4 5 и вн  пмячи  очки
 1 ТТГ"газпром-Югра"(Югорск)--1-1 7-0 2-18-1  3 18-3 
 2 ДЮСШ (Полевской)1-1 -- 8-15-3 3-0  3 17-5 10 
 3 "Сибиряк" (Новосибирск) 0-7 1-8-- 3-1 6-0   210-16 
 4 "Башбеон" (Мелеуз) 1-2 3-5 1-3 -- 7-0 4 1  312-10 
 5 ДЮСШ"Ямал"(Новый Уренгой) 1-8 0-30-6 0-7 -- 1-24 


Группа В

№ Группа А  3 4 5 и вн  пмячи  очки
 1 "Югра"(Ханты-Мансийск)-- 2-23-1  6-42-1  4 3  13-8
 2МФК"Суходолье"(Тюмень)2-2 --4-4 3-1 5-0  2 14-7 8
 3  Дюсш по футболу(Респ.Коми) 1-34-4 -- 5-16-0  4 1 16-8
 4"Зеленый ключ"(Йошкар-Ола)4-6 1-3  1-5--  8-5 4 1 14-19 
 5 ДЮСШ "Олимп"(Качканар)1-2 0-5 0-6 5-8 --  4  6-21

             

5 октября

10-00 "Югра" - ДЮСШ по футболу ( Республика Коми)3:1 (1:1). Голы: Антон Васяев, Муслим Ильясов, Александр Русинов - Григорий Мулин.

11-15 «Суходолье» (Тюмень) - «Зелёный Ключ»    3:1 (1:0). Голы: Темербек Есенеев, Владислав Пухляков, Владимир Прозоров - Антон Зайцев.            

12-30 «Башбетон»- ДЮСШ  3:5 (3:2). Голы: Урал Валишин, Евгений Куранов, Данил Рыбаков - Михаил Шляпников-3, Дмитрий Колосов, Максим Фатикзянов.                          

13-45 «Сибиряк» - «Ямал»        Голы: Игорь Ковалевич-3, Анатолий Коршунов-3.                         

15-00 «Зелёный ключ» - «Олимп»  8:5 (4:4) Голы: Александр Малых - 3, Кирилл Баженов - 2, Михаил Поглазов, Никита Суворов, Егор Лукин - Павел Огорельцев - 2, Данил Бердников, Андрей Титов, Данил Ануфриев.                                      

16-15  «ГАЗПРОМ-ЮГРА» - «Сибиряк» 7-0 (2:0). Голы: Виталий Бессонов-3, Владимир Рогожников-2, Александр Лукин-2.           

6 октября

9-00 «Зелёный ключ» - «Югра»  4:6 (2:4). Голы: Михаил Поглазов, Александр Малых, Кирилл Баженов, Егор Лукин - Антон Васяев - 3, Давид Рожков - 2, Вадим Пермяков.                     

10-15 «Олимп» - «Суходолье»   0:5 (0:2). Голы: Владислав Пухляков - 2, Глеб Галеня, Даниил Важенин, Темербек Есенеев.                                                               

11-30 «ГАЗПРОМ-ЮГРА» - ДЮСШ 1:1 (1:0). Голы: Дмитрий Кознов - Михаил Шляпников                                          

12-45 «Ямал» - «Башбетон» 0:7 (0:3). Голы: Евгений Куранов - 2, Глеб Забачев - 2, Илья Галимов, Алексей Рузанов, Артём Новиков (автогол).                               

14-00 «Суходолье» - «Югра»»  2:2 (1:1). Голы: Данил Важенин-2 - Муслим Ильясов, Антон Васяев.                              

15-15 ДЮСШ по футболу (Республика Коми)- «Олимп»    0:6 (0:2). Голы: Павел Мулин-3, Владислав Мусин-Пушкин, Григорий Мулин.        

16-30 «Башбетон» - «ГАЗПРОМ-ЮГРА»  1:2 (0:0). Голы: Урал Валишин - Дмитрий Кознов, Елисей Литовских.     

17-45 ДЮСШ – «Сибиряк»   8:1 (4:1). Голы: Семён Бызов - 2, Максим Фатикзянов, Дмитрий Колосов, Иван Любухин, Артём Птухин, Александр Гребенщиков, Владислав Мантюков (автогол) - Виталий Лайпенков.                                                                                                                

7 октября

10-00 «Югра» - «Олимп»  2:1 (0:1). Голы: Вадим Пермяков, Муслим Ильясов - Ян Белоусов.                     

11-15 ДЮСШ по футболу (Республика Коми)- «Суходолье»  4:4 (4:3). Голы: Павел Мулин-3, Владислав Мусин-Пушкин - Александр Панин, Владислав Пухляков, Владимир Прозоров, Темербек Есенеев.                          

12-30 «Сибиряк» - «Башбетон»  3:1 (2:0). Голы: Игорь Ковалевич-2, Сергей Мальцев - Данил Рыбаков                                      

13-45 ДЮСШ – «Ямал»   3:0 (2:0). Голы: Семён Бызов-2, Максим Фатикзянов..                                                     

15-00 «Зелёный ключ» - ДЮСШ по футболу (Республика Коми)1:5 (1:4). Голы: Антон Зайцев - Григорий Мулин - 2, Данил Андрианов, Владислав Мусин-Пушкин, Михаил Поглазов (автогол).                                    

16-15  «Ямал» - «ГАЗПРОМ-ЮГРА» 1:8 (0:5). Голы: Cемён Алимпиев - Елисей Литовских - 2, Денис Коломиец - 2, Ефим Уйлин, Владимир Рогожников, Виталий Бессонов, Александр Животов.

8 октября

9-00 за 9-10 места. ДЮСШ "Ямал" - ДЮСШ "Олимп"7:3 (3:2). Голы: Артём Новиков-3, Роман Белошейкин-2, Михаил Караев, Джумаил Абдулкадыров - Данил Бердников, Максим Тимонькин,  Ян Белоусов.                                         

10-00  за   7-8 места. "Башбетон" - "Зелёный ключ" 2:1 (2:0). Голы: Артур Мавликаев, Урал Валишин - Иван Воробьёв.                                                                  

11-00 ПОЛУФИНАЛ. "Газпром-Югра" - "Суходолье".4:3 (0:3). Голы: Дмитрий Кознов-2, Елисей Литовских, Владислав Пухляков (автогол) - Владислав Пухляков-2, Александр Панин.                                                

12-15 ПОЛУФИНАЛ. ДЮСШ Полевской - "Югра".1:1(1:1) - 2:3 - по пенальти. Голы: Семён Бызов - Олег Яковенко.                                                                   

13-30 за   5-6 места. "Сибиряк" - "ДЮСШ по футболу" Республика Коми. 2:2 (1:1) - 2:3 по пенальти. Голы: Анатолий Коршунов, Игорь Ковалевич - Илья Костин - 2.                                              

14-30 за   3-4 места "Суходолье" - ДЮСШ "Полевской" - 2:5 (1:2). Голы:  Владислав Пухляков - 2 - Александр Гребенщиков - 2, Дмитрий Колосов, Вадим Кравченко, Семён Бызов.                         

15-45  ФИНАЛ   "Газпром-Югра" - "Югра". 2:2 (0:0) - 4:3 по пенальти. Голы: Дмитрий Конзов, Денис Коломиец - Давид Рожков, Антон Васяев.                                 

17-00 Закрытие турнира                                  

Просмотров: 296 | Добавил: vika007 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Фотогаллерея
contact
Шустов Дмитрий Николаевич
Phone: +7 917 717 62 03  
Казаков Валерий Викторович
Phone: +7 905 182 17 31  
Пегенеев Сергей Витальевич
Phone: +7 927 681 82 46  
Малков Владимир Геннадьевич
Phone: +7 905 379 57 84  (тренер вратарей) 


EMAIL
Email: mfczk@mail.ru