Главная » 2015 » Октябрь » 7 » КУБОК «КОСТЯ» ЮНОШИ 2002-2003 Г.Г.Р.
16:49
КУБОК «КОСТЯ» ЮНОШИ 2002-2003 Г.Г.Р.

В среду, 7 октября,  на площадке тюменского Дворца спорта «ПАРТИКОМ» продолжился мини-футбольный турнир  Кубок «Костя». В нём участвуют десять коллективов, составленных из юношей 2002-2003 годов рождения.

Волевой победы добилась «Югра» из Ханты-Мансийска, уступавшая после первого тайма качканарскому «Олимпу» - 0:1. В составе уральцев голом отметился Ян Белоусов. После перерыва северяне сумели провести два мяча и выиграть – 2:1. У победителей отличились Вадим Пермяков и Муслим Ильясов.

Также интересным выдался поединок между ДЮСШ по футболу (Республика Коми) и тюменским «Суходольем». В итоге была зафиксирована боевая ничья – 4:4. У футбольной ДЮСШ хет-трик сделал Павел Мулин.

Затем на площадку вышли новосибирский «Сибиряк» и «Башбетон» из Мелеуза. На двоих команды провели четыре мяча. А победу праздновал «Сибиряк» - 3:1. В его составе дубль удался Игорю Ковалевичу. ДЮСШ из Полевского нанесла поражение новоуренгойскому «Ямалу» - 3:0. У юных уральцев два мяча провёл Семён Бызов.

Свой финальный поединок группового этапа выиграла "ДЮСШ по футболу" из Республики Коми. Команда одолела "Золотой ключ" из Йошкар-Олы - 5:1. Дубль оформил Григорий Мулин. Под занавес игрового дня "Газпром-Югра" не оставила шансов "Ямалу" - 8:1. По два мяча на свой счёт записали Елисей Литовских и Денис Коломиец.

Таким образом, в пятницу - 8 октября - станет известна судьба Кубка и призовых медалей. В решающих встречах сойдутся:

9-00 за 9-10 места. ДЮСШ "Ямал" - ДЮСШ "Олимп"

10-00  за   7-8 места. "Башбетон" - "Зелёный ключ"

11-00 ПОЛУФИНАЛ. "Газпром-Югра" - "Суходолье".

12-15 ПОЛУФИНАЛ. ДЮСШ Полевской - "Югра".

13-30 за   5-6 места. "Сибиряк" - "ДЮСШ по футболу" Республика Коми.

14-30 за   3-4 места