Главная » 2015 » Август » 28 » Турнир в г.Шумерля среди 2005 г.р.
12:50
Турнир в г.Шумерля среди 2005 г.р.
Рассписание игр !

Расписание игр

Группа -А

1

Ульяновск

2

Саров

3

Йошкар-Ола-2006

 

Группа - B

1

Нижний Новгород-2005

2

Камаз-2005

3

ДЮСШ-Чебоксары-2005

 

Группа - C

1

Йошкар-Ола-2005

2

Мордовия

3

Нижний Новгород-2006

 

Группа - D

1

Шумерля

2

Пермь

3

Камаз-2006

 

1      этап  -  Игры в группах

2      этап  -  Игры плей-офф

- Команды занявшие третьи места в группах играют между собой в 1 круг каждый с каждым;

- Команды занявшие 1-2 места выходят в ¼ финала:

1) 1А --- 2B;    2) 1B --- 2А;    3) 1C --- 2D;    4) 1D --- 2C ………   дальше

 

- победившие команды разыгрывают полуфиналы 1-4 место;

1. (1А --- 2B) -  (1C --- 2D) – победившая за 1 место, проигравшая за 3 место

2. (1В --- 2А) -  (1D--- 2С) - победившая за 1 место, проигравшая за 3 место

 

- проигравшие команды разыгрывают полуфиналы 5-8 место:

1. (1А --- 2B) -  (1C --- 2D) - победившая за 5 место, проигравшая за 8 место

2. (1В --- 2А) -  (1D--- 2С) - победившая за 5 место, проигравшая за 8 место

 

Групповой этап 28 августа

 

время

 

 

1

13.00

Шумерля

Камаз-2006

13.00

Камаз-2005

ДЮСШ-Чебоксары-2005

2

13.50

Ульяновск

Йошкар-Ола-2006

13.50

Йошкар-Ола-2005

Нижний Новгород-2006

3

14.40

Пермь

Камаз-2006

14.40

Нижний Новгород-2005

ДЮСШ-Чебоксары-2005

4

15.30

Саров

Йошкар-Ола-2006

15.30

Мордовия

Йошкар-Ола-2005

5

16.20

Шумерля

Пермь

16.20

Нижний Новгород-2005

Камаз-2005

6

17.10

Ульяновск

Саров

17.10

Мордовия

Нижний Новгород-2006

 

 

Плей-офф 29 августа с 9.30

Финалы с 9.30

Просмотров: 103 | Добавил: vika007 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Фотогаллерея
contact
Шустов Дмитрий Николаевич
Phone: +7 917 717 62 03  
Казаков Валерий Викторович
Phone: +7 905 182 17 31  
Пегенеев Сергей Витальевич
Phone: +7 927 681 82 46  
Малков Владимир Геннадьевич
Phone: +7 905 379 57 84  (тренер вратарей) 


EMAIL
Email: mfczk@mail.ru