Главная » 2016 » Апрель » 14 » Весенний Открытый турнир по футболу среди детей 2007 г.р., посвященный Дню Победы
18:15
Весенний Открытый турнир по футболу среди детей 2007 г.р., посвященный Дню Победы

Участники соревнований:

 

1.     «Зеленодольск-1» - г. Зеленодольск;

2.     «Зеленодольск-2»  - г. Зеленодольск;

3.     «Динамо» - г. Зеленодольск;

4.     «Мирас-1» - г. Казань;

5.     «Мирас-2» - г. Казань;

6.     "Зенит-179" - г. Казань.

7.     «Волжск» - г. Волжск;

8.     «Зеленый ключ» - г. Йошкар-Ола.


Календарь игр

весеннего открытого турнира по футболу среди детей 2007 г.р.,

посвященного Дню Победы 

 

                        1 тур  15 апреля 2016 г. (пятница)

1

15.00

«Зеленодольск-1»-«Динамо» 7:0

15.00

«Зеленыйключ»-«Мирас-2»4:2

2

16.00

«Зеленодольск-2»-«Зенит-179»2:1

16.00

«Волжск» - «Мирас-1»1:2

 

                         2 тур  16 апреля  2016 г. (суббота)

1

15.00

«Зеленыйключ»-«Мирас-1»1:9

15.00

«Зеленодольск-2»-«Динамо»10:3

2

16.00

«Зеленодолск-1» -«Зенит-179»0:8

16.00

«Волжск» - «Мирас-2»2:0

 

                         3 тур  22 апреля  2016 г. (пятница)

1

15.00

«Зеленый ключ»-«Динамо»

15.00

«Зеленодольск-1» - «Мирас-2»

2

16.00

«Зеленодольск-2» - «Мирас-1»

16.00

«Зенит-179» - «Волжск»

 

                         4 тур  23 апреля  2016 г. (суббота)

1

15.00

«Зеленодольск-1» - «Зеленый ключ»

15.00

«Динамо» - «Мирас-2»

2

16.00

«Зеленодольск-2» - «Волжск»

16.00

«Зенит-179» - «Мирас-1»

 

                         5 тур  06 мая  2016 г. (пятница)

1

15.00

«Зеленыйключ»-«Зенит-179»

15.00

«Зеленодольск-2» - «Мирас-2»

2

16.00

«Зеленодольск-1» - «Мирас-1»

16.00

«Динамо» - «Волжск»

 

                         6 тур  07 мая  2016 г. (суббота)

1

15.00

«Зеленодольск-1» - «Зеленодольск-2»

15.00

«Зеленый ключ»-«Волжск»

2

16.00

«Зенит-179» - «Динамо»

16.00

«Мирас-1» - «Мирас-21»

 

                         7 тур  08 мая  2016 г. (воскресенье)

1

12.00

«Зеленодольск-1» - «Волжск»

12.00

 «Динамо» - «Мирас-1»

2

13.00

«Мирас-2» - «Зенит-179»

13.00

«Зеленыйключ»-«Зеленодольск-2»

14.00 – награждение команд, подведение итогов.

Просмотров: 530 | Добавил: vika007 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Фотогаллерея
contact
Шустов Дмитрий Николаевич
Phone: +7 917 717 62 03  
Казаков Валерий Викторович
Phone: +7 905 182 17 31  
Пегенеев Сергей Витальевич
Phone: +7 927 681 82 46  
Малков Владимир Геннадьевич
Phone: +7 905 379 57 84  (тренер вратарей) 


EMAIL
Email: mfczk@mail.ru