Главная » 2016 » Март » 14 » ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ, ЮНОШИ 2004-2005 Г.Р.4 ТУР
19:04
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ, ЮНОШИ 2004-2005 Г.Р.4 ТУР
В Каменске-Уральском прошел заключительный тур Первенства по мини-футболу среди команд этого возраста.

Команды-лидеры прошли тур очень сильно, не дав повода усомниться в своем мастерстве. «Синтур-Буревестник» выиграл в Каменске-Уральском все свои матчи и завершил Первенство на 1-м месте с 63-мя набранными очками в 22-х играх. Очень уверенное выступление екатеринбургской команды на протяжении всей длинной дистанции «регулярки»!

По одному поражению в туре потерпели краснотурьинцы и шадринцы. Причем, «Торпедо» уступило «синтуровцам» (3-6), но в заключительный игровой день одержало престижную победу над командой «Маяк-Газовик» (4-0). Справедливости ради надо заметить, что эта игра уже не оказывала влияния на итоговое распределение мест. По дополнительным показателям (количество одержанных побед) Краснотурьинск занял 2-е место, а Шадринск 3-е место.

Этот тур, как и весь турнир, могут занести себе в актив и команды, набравшие в Первенстве более 40 очков, СДЮСШОР (Каменск-Уральский) и ДЮСШ «Ямбург» (Новый Уренгой). Задачу по попаданию в восьмерку сильнейших (что дает право сыграть во Всероссийском финале) решили команды «Брозекс-04» (Березовский), СДЮСШОР «Нефтяник-2004» (Сургут), ДЮСШ «Олимп» (Качканар).

Примечательно, что игры Первенства не прошли даром и для команд, разместившихся в нижней половине турнирной таблицы. Они явно прибавили в игре и нередко навязывали серьезное сопротивление лидерам.


Главный судья тура Анатолий ЕРМОШИН назвал свою версию лучших игроков тура:

Вратарь: Ахмед Цокаев (ДЮСШ «Ямбург» Новый Уренгой)

Полевые игроки:

Леонтий Лось («Синтур-Буревестник» Екатеринбург)

Майк Быстров («Синтур-Буревестник» Екатеринбург)

Никита Железников («Синтур-Буревестник» Екатеринбург), с 17-ю забитыми мячами, ставший лучшим бомбардиром тура

Никита Буйнов («Торпедо» Шадринск)

Лучшим игроком тура стал «синтуровец» Майк Быстров.

С нетерпением будем ждать финала Всероссийских соревнований по мини-футболу среди юношеских команд 2004-2005 годов рождения. Команды этого возраста выдали увлекательнейший турнир в прошлом году, да и в этом сезоне они самозабвенно сражаются на площадке, показывая для юных футболистов высокое мастерство. Из других регионов России уже поступают заявки на участие в финальном турнире. Соревнование обещает быть суперинтересным!

Просмотров: 705 | Добавил: vika007 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Фотогаллерея
contact
Шустов Дмитрий Николаевич
Phone: +7 917 717 62 03  
Казаков Валерий Викторович
Phone: +7 905 182 17 31  
Пегенеев Сергей Витальевич
Phone: +7 927 681 82 46  
Малков Владимир Геннадьевич
Phone: +7 905 379 57 84  (тренер вратарей) 


EMAIL
Email: mfczk@mail.ru